Vorstandschaft

Vorsitzender Repräsentation – Matthias Weible


Matthias Weible
Quellweg 3
73061 Ebersbach/Fils
Tel. 07163 / 908013

matthias.weible@mv-hochdorf.de

 

Vorsitzender Organisation – Martin Wierer


Martin Wierer
Hofackerstr. 20
73269 Hochdorf
Tel. 07153 / 7509947

martin.wierer@mv-hochdorf.de

 

Schriftführer – Robin Klein


robin.klein@mv-hochdorf.de

 

Kassier – Ute Roth


ute.roth@mv-hochdorf.de

 

Jugendleiter – Florian Kübert


Florian Kübert
Silcherstr. 31
73269 Hochdorf

Tel. 0170 / 4337757

florian.kuebert@mv-hochdorf.de

 

Aktiver Beisitzer – Markus Krämer


markus.kraemer@mv-hochdorf.de

 

Aktiver Beisitzer – Timo Unger


timo.unger@mv-hochdorf.de

 

Passiver Beisitzer – Hubert Kuhn


hubert.kuhn@mv-hochdorf.de

 

Passiver Beisitzer – Lothar Zieker


lothar.zieker@mv-hochdorf.de